Никита Джигурда прокомментировал «пьяный» концерт Димы Билана в Самаре

898

Дима Билан попал в громкий скандал. Во время выступления на концерте в честь Дня города в Самаре артист повел себя очень странно, чем вызвал негативную реакцию зрителей. Жители Самары даже потребовали извинений от властей – за то, что те пригласили выступать артиста, вышедшего на сцену то ли в состоянии алкогольного, то ли в состоянии наркотического опьянения.

Шоумен Никита Джигурда прокомментировал нашумевшую самарскую историю и вступился за Диму Билана. Эпатажный актер заявил, что ему вполне понятны мотивы артистов, которые пользуются неким «допингом» на гастролях, поскольку сильно устают от своей деятельности. По его словам, не только Дима пользуется на гастролях «допингом», но и многие другие популярные артисты.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HetlJit5p/]

В то же время Джигурда понимает и зрителей, которым не нравится видеть любимого артиста на сцене в состоянии опьянения. Также Никита Борисович отметил, что Дима уже не впервые попадает в подобные истории, и данный факт явно не идет ему на пользу, а общественный резонанс в связи с этим вполне понятен.

«Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — секс, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит», — сказал Джигурда в беседе с РЕН ТВ.

Ранее Яна Рудковская прокомментировала инцидент на концерте своего подопечного. Продюсер раскритиковала ошибку Димы Билана на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ