Муж Дарьи Пынзарь боится говорить ей всю правду

797

Выпускники «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь столкнулись с проблемой в семье. Оказалось, что глава семьи рассказывает жене не всю правду о своих делах. Дарья предполагает, что мужчина банально боится говорить ей всю правду, опасаясь нарваться на ее гнев.

Дело в том, что Сергей не всегда озвучивает Дарье реальную стоимость своих покупок. Естественно, речь идет о дорогих покупках, а не о повседневных тратах. Так, например, недавно Пынзарь приобрел себе дорогой мотоцикл, но долго не называл Даше его реальную стоимость. Дарья, в итоге, узнала реальную стоимость этой покупки. Пынзарь уверяет, что ничуть не обижается и не злится на мужа за его дорогие покупки, но тот все равно чего-то опасается. Ведь данная история из раза в раз повторяется после каждой дорогой покупки Сергея.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JPigmhWzO/]

«Как мой муж покупал мотоцикл, это ржака. Он сначала его купил, а потом признался мне, думал, я его буду ругать и пилить (это опасно, это не нужно и так далее). Как же он удивился, когда оказалось совсем не так. Мне и самой классно на нём гонять (только сзади). Так же было с аквариумом: он почему-то страшно боялся сказать мне, сколько он стоит, хотя я знала. Я уже молчу об амуниции для подводной охоты — там вообще всё прячется!», — поделилась Даша в своем микроблоге.

Теперь Дарья занялась «изучением» природы страха своего мужа. Экс-участница «Дома-2» искренне не понимает, почему Сергея боится говорить ей всю правду, боится быть раскритикованным, ведь подобных поводов она ему никогда не давала. При этом Пынзарь отмечает, что у нее у самой иногда появляется похожий страх – она периодически боится озвучить мужу стоимость своей новой покупки. По ее мнению, подобные страхи появляются у человека еще с детства.

Ранее Дарья Пынзарь рассказала о секретах жизни в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ