Елена Малышева уверена, что прикованная к коляске Юлия Самойлова сможет встать на ноги

2 321

Главный телевизионный врач страны Елена Малышева обнадежила певицу, участницу «Евровидения» от России Юлию Самойлову. Ведущая Первого канала заявила, что у Юлии есть все шансы встать на ноги. Малышева готова помочь Юлии пройти необходимое лечение и терапию.

Юлия встретилась с Малышевой на телевидении. Телеведущая озвучила, что на сегодня уже существует препарат, при помощи которого люди с диагнозом как у Самойловой имеют хорошие шансы начать ходить. Однако начать терапию с использованием данного препарата в стране пока невозможно, поскольку государственно пока не финансирует такие программы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2Ph_lgSar/]

Тем не менее Малышева и другие врачи всерьез взялись за обсуждение данной проблемы. Телеведущая предложила Юлии Самойловой возглавить делегацию, которая будет поднимать вопрос легализации и финансирования «чудодейственного» препарата в России. Елена заверила: как бы фантастически не звучали ее слова, инновационное лекарство действительно позволит с рождения прикованным к коляске людям встать на ноги.

«Сегодня у Юли есть шанс пойти, ведь появился абсолютно новый генетический препарат. Это первое лекарство, которое позволит вырастить мышцы заново. Я верю, что это возможно. Специалисты должны немедленно вернуться к решению этого вопроса в масштабах страны», — сказала Малышева на Первом канале.

Ранее, напомним, Елена Малышева рассказала о нездоровом пристрастии девушек к Андрею Григорьеву-Аполлонову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ