Дарья Сагалова показала подросшую дочь Лизу

533

В этом году актриса Дарья Сагалова стала мамой в третий раз. После самой известной своей роли – в сериале «Счастливы вместе» – актриса концентрировалась на делах семейных. Многодетная мама редко показывает поклонникам, как и чем живет ее семья.

Но в этот раз Даша сделала поклонникам небольшой подарок. В личном микроблоге она опубликовала редкое фото со своей старшей дочерью Елизаветой. Фотография была посвящена теме образования девочки. Сагалова пожаловалась фолловерам, что уже давно ищет и не может найти хорошего репетитора по английскому языку для Лизы.

Дарья рассказала, что все предыдущие специалисты, что работали с ее дочкой, не давали того результата, на который она рассчитывала. Актриса попросила помощи у своих подписчиков – посоветовать ей хорошего репетитора.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ODm3YirPS/]

Подписчики отреагировали на ее просьбу и оставили ей массу советов и рекомендаций, но также обратили внимание на фотографию Дарьи. Они обратили внимание, что старшая наследница Даши Сагаловой уже заметно подросла. Лиза, по их мнению, растет очень милым и красивым ребенком, во многом похожим на свою знаменитую маму.

Напомним, Дарья Сагалова раскрыла секрет идеальной фигуры после третьих родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Сагалова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ