Дарья Сагалова раскрыла секрет идеальной фигуры после третьих родов

789

Дарья Сагалова, которая в текущем году стала мамой уже в третий раз, является обладательницей прекрасной фигуры. Актриса критично относится к своей внешности, но признает, что ей удалось быстро вернуться в дородовую форму. Сагалова раскрыла свой главный секрет эффективной борьбы с лишним весом и растяжками.

 

24 июня – BIMRU.RU. Дарья Сагалова в этом году стала мамой уже в третий раз. Актриса пока только начинает восстанавливаться после третьих родов и пока критично относится к собственной фигуре. Звезда считает, что ей предстоит еще много работать над собой, и удивилась, когда фотография, где она запечатлена в купальнике, стала очень популярной в Сети, и получила восторженные отклики пользователей.

Несмотря на то, что Сагаловой предстоит еще много работать над своей фигурой, она все же признает, что основной лишний вес она сбросила достаточно быстро. Дарья имеет свой небольшой секрет эффективной борьбы с лишним весом. Актриса не занималась традиционными фитнесом, пилатесом или йогой, зато сделала акцент на танцы. По ее словам, именно танцы помогли ей быстро вернуться в приемлемую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDJVzViJ8P/]

Даша даже после третьих родов обошлась без растяжек на коже. По ее словам, этого она добилась при помощи специальных кремов и лосьонов, используемых в период вынашивания ребенка. Сейчас Сагалова хочет попробовать новый способ борьбы с лишним весом – сушку тела. С помощью этой методики актриса планирует довести себя до нужных кондиций.

Добавим, что актриса любит и умеет экспериментировать с имиджем. Достоинства своей внешности она подчеркивает радикальными экспериментами со стилем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ