Виктория Лопырева раскритиковала современные потребительские отношения

475

Популярная модель Виктория Лопырева недавно дала откровенное интервью изданию ОК, в котором выразила свое недовольство современными потребительскими отношениями между людьми. Об этом красавица сообщила поклонникам в своем аккаунте в «Инстаграм».

Отметим, что изначально издание интересовало мнение модели относительно красоты, которую она может нести в мир. Однако Виктория Лопырева перевела разговор на более злободневную тему.

[media=https://www.instagram.com/lopyrevavika/?utm_source=ig_embed]

По мнению звезды, современному миру, в котором балом правят деньги, не хватает любви и искренности. В последнее время основополагающую роль в любых сферах играют связи, власть и средства, которые вытеснили все остальное. Даже в отношениях между людьми все развивается по схеме «ты мне, я тебе».

«Меня спросили: Есть ли у меня внутренняя потребность в том, чтобы «нести в мир красоту»? Мне кажется, нашему миру не хватает любви и гармонии, он слишком прагматичен. Деньги, власть, связи, карьера, постоянная суета, спешка... Ты мне, я тебе…», – пишет модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B2PdtZAnnjG/]

Подобная положение дел расстраивает и пугает Викторию Лопыреву, которая видит огромную потребность в переменах. Она считает, что люди должны пересмотреть свои взгляды на многие вещи, пока не стало слишком поздно.

В свою очередь, сама модель уже начала следовать этому совету, занявшись йогой, которая помогает ей расслабиться и по-другому взглянуть на мир.

К слову, некоторое время назад Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов отметили очередную важную дату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ