Иосиф Пригожин и Валерия поздравили Александра Ревву, не зная, сколько лет ему исполняется

1 306

Несколько дней назад шоумен Александр Ревва отмечал в Москве свой день рождения. Ревва закатил по случаю своего праздника шумную вечеринку и созвал на нее десятки российских звезд. Среди присутствующих были продюсер Иосиф Пригожин и его жена, певица Валерия. Пригожин и Валерия попали в небольшой конфуз, о чем сами признались после вечеринки.

Звезды рассказали, что, придя на вечеринку Реввы, даже не знали, какую дату он отмечает. Валерия сообщила в микроблоге, что таких неосведомленных гостей было очень много. Уже постфактум вечеринки гости начали узнавать, что Александр отметил 45-летний юбилей. С чем это связано, Валерия не объяснила, но констатировала, что многие гости были удивлены, узнав, сколько лет исполняется имениннику:

«Сегодня почти все приглашённые именинника Александра Реввы были сильно изумлены датой, которую он празднует. Выяснилось, что большинство даже и не подозревали, что Саше 45, но… секс-символ он опять. Наш безумный рабочий день завершился крутой вечеринкой в честь его юбилея».

[media=https://www.instagram.com/p/B2PqoXJlhOI/]

Возможно, причиной массовых заблуждений стал прекрасный внешний вид Александра Реввы. Действительно, глядя на шоумена, тяжело даже представить, что ему исполнилось уже 45 лет. Выглядит Александр как минимум на 5-10 лет младше, а Валерия справедливо отметила, что Ревва остается секс-символом страны.

Напомним, Анжелика Ревва трогательно поздравила мужа с днем рождения и призналась в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ