После разрыва с мужем Наталья Поклонская пошла вверх по карьерной лестнице

838

Буквально на днях муж Натальи Поклонской разъяснил причины расставания со своей супругой, а у нее самой дела явно пошли в гору, причем достаточно стремительно. Это обусловлено тем, что, согласно приятого в правительстве РФ решения, бывшая прокурор Крыма была повышена по службе – она заняла один из ведущих постов в Комитете Госдумы, который занимается международными делами.

О своих первых успехах на новой должности Наталья Поклонская похвасталась в личном микроблоге социальной сети Instagram, заодно выразив благодарность всем своим бывшим и нынешним коллегам.

[media=https://www.instagram.com/p/B2O8thQIWp-/]

«Лично благодарна председателю Государственной Думы Вячеславу Володину за поддержку и доверие, а также руководству фракции. Признательна коллегам из Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции за совместную работу. Буду стараться принести пользу в новом комитете», — заявила Наталья Поклонская.

Стоит напомнить, что слухи о возможном разводе Натальи Поклонской с Иваном Соловьевым активно начали муссироваться достаточно давно, а ведь после их пышной свадьбы времени прошло всего-то около года. Сами супруги свой разрыв комментируют весьма неохотно, хотя Соловьев, занимавший ранее один из ключевых постов в аппарате, занимающимся правами человека, пытался уговорить супругу не разводиться, намекая общественности на то, что все еще может «устаканиться».

Фото: Наталья Поклонская и Иван Соловьев

Как уже понятно, ничего хорошего из этого не получилось, а основной причиной разрыва Соловьев называет слишком сильно выраженные лидерские наклонности Поклонской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ