«Ноги у меня больные»: Алла Пугачева рассказала, что мучается всю свою жизнь

488

Популярный бренд «Эконика», специализирующийся на создании обуви, выпустил документальный фильм, посвященный юбилею Аллы Пугачевой. В этой работе рассказывается о долголетнем сотрудничестве с примадонной, ставшей одним из главных клиентов «Эконики».

На презентации фильма присутствовала и Алла Борисовна собственной персоной. Знаменитая певица, отметившая в этом году 70-летний юбилей, сделала на презентации честное признание: из-за проблем с ногами она мучается всю свою жизнь. Примадонна вынуждена очень тщательно подходить к выбору обуви, так как не вся обувь ей подходит.

«Признаться по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь, но знаю, что одно из слагаемых моего успеха – это обувь», – сказала примадонна на мероприятии.

Алла Борисовна рассказала также, что ради красоты пошла на большие жертвы, в частности, пожертвовала своим здоровьем. В один из периодов своей карьеры Пугачева носила туфли своей мамы. Они были на один-два размера меньше, чем нужны были Алле Борисовне.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OS8wRl4I5/]

Но при этом обувь была настолько красива и так нравилась Пугачевой, что отказаться от них примадонна просто не могла. По ее словам, этими великолепными туфлями она и испортила себе ноги. Отметим, что в последние годы Пугачева предпочитает удобную обувь в ущерб изысканным туфлям.

Напомним, Алла Пугачёва впервые высказалась о сносе своего замка в Подмосковье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ