Татьяну Африкантову срочно госпитализировали с поляны «Дома-2»

1 977

Телемама Татьяна Африкантова решила вернуться на проект «Дом-2». Татьяна Владимировна пребывала в прекрасном расположении духа на фоне своего возвращения и ничего не предвещало беды. До тех пор, пока Африкантова вдруг не почувствовала резкое недомогание. Женщине стало настолько плохо, что ей пришлось вызвать скорую помощь.

Африкантову госпитализировали прямо с поляны проекта, о чем она лично сообщила подписчикам. К счастью, смертельной опасности для Татьяны Владимировны врачи не обнаружили, но в целом повод для беспокойства есть. Выписывать пациентку в ближайшее время никто не планирует. Африкантова продержат на больничной койке еще как минимум несколько дней – пока она не сдаст все анализы и пока врачи не получат полную картину состояния здоровья Африкантовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2QhTjDoUrK/]

Африкантова поблагодарила свою дочь Марину, которую сопровождала ее до больницы и в первое время была рядом, а также ее молодого мужа Романа. Татьяна Владимировна также предалась философским размышлениям о здоровье. По ее словам, люди, которые часто жалуются на то, что их якобы сглазили, порой виноваты сами, ведь зачастую оказывается, что они слишком много хвалятся своим крепким здоровьем.

Ранее папа Марины Африкантовой вышел из больницы после проблем с сердцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Африкантова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ