Григорий Лепс «раскодировался» после года воздержания

597

Не секрет, что одной из «профессиональных» болезней знаменитостей является алкоголизм. Ее в той или иной мере страдают многие звезды, в том числе певец Григорий Лепс, который иногда позволял себе «расслабиться». Однако около года назад артист отказался от спиртного, «раскодировавшись» лишь недавно по уважительной причине.

Как сообщает издание «КП», Григорий Лепс был замечен с бокалом белого вина на мероприятии в честь открытия собственных лавок с пирогами. Певец пояснил, что бросил пить на спор, при этом он не прибегал к помощи профессионалов, рассчитывая исключительно на собственную силу воли. Последняя, как видим, не подвела звезду.

По словам Григория Лепса, сейчас у него все находится под контролем и его совершенно не тянет к алкоголю. Тем не менее иногда он может «отвести душу», как он в шутку выразился, «под пирожки».

«Я периодически совсем не пью. В этот раз не пил целый год, потому что дал честное слово. Чувствовал себя нормально, потому что воли у меня большая. Сейчас снова иногда могу себе позволить, но очень немного – разве что под пирожки», – пояснил певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qsYSdIu7M/]

Стоит отметить, что артист начал серьезно относится к своему здоровью. Причем это наблюдается не только в отказе от спиртного, но и в регулярных занятиях спортом. Певец не пренебрегает пешими прогулками благодаря чему находится в отличной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ