Ксения Собчак вспомнила, как рассказала Виторгану о своих чувствах к Богомолову

1 069

Ксения Собчак даже после того, как ее роман с режиссером Константином Богомоловым перестал быть тайной, не прекратила о нем умалчивать. Ранее звезда упоминала, что они с Богомоловым не афишируют, но и не скрывают свой роман.

И только за несколько дней до свадьбы с режиссером Ксения смогла открыться на полную, ну или почти на полную. Собчак впервые рассказала, как начинался ее роман с Богомоловым и вспомнила, как ее заполнили чувства к Константину. Ксения впервые рассказала, что сообщила Максиму Виторгану, своему уже бывшему мужу, о своих чувствах к режиссеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B1g73AugVSu/]

Она вспоминает: противиться сильным чувствам она просто не могла и сразу решила быть честной со своим супругом и отцом своего единственного ребенка. Ксения заверила, что они с Максимом расставались спокойно, несмотря на обилие разной информации в СМИ.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов... У меня была очень спокойная, прекрасная жизнь. Я имею ввиду в личном смысле. Почему-то все думают, что если люди расстаются, у них все неудачно. Я так не считаю. Просто заканчивается определенный этап. По разным причинам. И это в моем случае не связано с Костей... Однако именно Костя вдохнул в меня энергию действия», - приводит слова Собчак «7Дней» с ссылкой на Тatler.

Светская львица вспомнила, что симпатия к Богомолову у нее появилась после их первого интервью. Тогда Ксении режиссер показался умным, но скучным человеком. Спустя некоторое время она взяла еще одно интервью – после него и вспыхнули ее чувства к Богомолову.

Напомним, Ксения Собчак обвенчается с Константином Богомоловым в день их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ