Россияне снова молятся за Бориса Корчевникова

1 418

Борис Корчевников заставил поклонников переживать. Еще в прошлом году он признался, что у него были серьезные проблемы со здоровьем – онкологическое заболевание. Он прошел лечение, которое спасло ему жизнь, но теперь телеведущий вынужден регулярно проходить медицинские обследования и различные процедуры.

Пару месяцев назад Корчевников признался, что ему провели трепанацию черепа. А также появился в кадре своей передачи на «России 1» заметно располневшим. Он объяснил, что поправился из-за лечения, но причин переживать больше нет – с ним все в порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RCpE_INuN/]

Однако вся эта история в целом вынудила поклонников Корчевникова переживать и молиться за его здоровье. Теперь каждое новое появление Бориса на ТВ или каждая новая его фотография в соц. сетях разглядываются россиянами под пристальным вниманием. Так, под новой фотографией в микроблоге телеведущего, на которой Борис запечатлен крупным планом, подписчики принялись молиться за его здоровье.

«Дай вам Бог крепкого здоровья», «Помогли Господи», «Борис, Вы сильный Человек с душой Ангела и Бог хранит Вас! Верю и знаю, Вы преодолеете все трудности! Бог в помощь!», «Да поможет Вам Господь, все Святые, Ангелы и Архангелы Господни!», «Благополучия и Божьей помощи», - написали фолловеры.

Корчевникова, который, судя по фото, так и не избавился от лишнего веса, просто усыпали молитвами. Всего за два часа после публикации фото собрало почти тысячу комментариев.

Напомним, Борис Корчевников с друзьями попал в автомобильную аварию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ