Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-теста на отцовство Прохора Шаляпина

1 932

В эфир Первого канала вышел второй выпуск передачи «На самом деле», посвященный Татьяне Гудзевой, бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина. Женщина утверждает, что Прохор вел двойную жизнь, и якобы именно от него она недавно родила сына.

Шаляпин был готов признать ее сына своим только после ДНК-экспертизы. Эксперты ток-шоу взяли образцы и провели исследования, и сегодня огласили их результаты на всю страну. Дмитрий Шепелев объявил, что ДНК-тест подтвердил отцовство Прохора Шаляпина. Артист и его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская опешили – они не могли поверить своим глазам.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CpRFbn_ko/]

В то же время они не спешат верить результатам данного теста. Шаляпину сразу показалось подозрительным, что документы с результатами на передачу привезла мама Татьяны – значит, она могла смухлевать. Виталина же заявила, что не верит оглашенной Шепелевым информации. По ее словам, на передаче так много лжи, что верить результатам исследования она просто не может. Прохор и Виталина потребовали повторной экспертизы, но Татьяна и ее мама – ликовали.

Эксперт передачи, частный детектив Александр Бенхин, встал на сторону Прохора и Виталины. Он отметил, что тест проводился с грубыми нарушениями, а забор образцов проводился вне сцен клиники. Данный документ – констатировал он – не может считаться доказательством в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ