Муж Натальи Поклонской ответил на ее обвинения после развода

574

Депутат Госдумы Наталья Поклонская разводится с мужем. Их с Иваном Соловьевым брак просуществовал всего один год.

Точные причины развода супругов неизвестны, однако недавно Наталья впервые прокомментировала перемены в личной жизни. Конкретных причин развода политик не озвучила в своем интервью, однако произнесла много всего, что не очень понравилось ее экс-супругу. Соловьев сделал ответ на интервью Поклонской, дав понять, что ожидал такой реакции от женщины.

Он с иронией подметил, что в скором будущем на полосках газет начнет появляться ужасающая «правда» о нем и его «зверских» поступках. Соловьев подчеркнул, что готов вынести любые обвинения от бывшей жены и от журналистов и даже оставить их без ответа. По его словам, отвечать на все информационные выпады было был недостойным поступком с его стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qY1Unoxc8/]

«Нисколько не удивлён запоздало появляющимся интервью Натальи Поклонской о семейной жизни и их содержанию, ведь это нормальная и предсказуемая женская реакция. Также не удивлюсь, если вскоре будет озвучена информация о том, что я ел мухоморы, курил в неположенном месте, топил котят в Чёрном море, стоял под стрелой, пил кровь младенцев или не так смотрел на тещу. Морально я к этому давно готов. Но отвечать не буду. В данной ситуации это никчемное занятие», - сказал он в беседе с «Московским комсомольцем».

По версии Соловьева, корень всех семейных проблем с Поклонской кроется в их с Натальей характерах. Мол, и он, и Наталья по своей природе являются лидерами, а двум лидерам тяжело уживаться друг с другом. Это и привело к логическому завершению отношений.

Ранее супруг Натальи Поклонской рассказал, почему расстался с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ