Муж Сати Казановой эмоционально раскритиковал ее образ жизни

1 447

Итальянский муж Сати Казановой Стефано Тиоццо даже спустя несколько лет после начала отношений с певицей так и не смог привыкнуть к ее образу жизни. Как признался сегодня мужчина, ему очень тяжело даются публичность и чрезмерное общественное внимание.

Сати сталкивается с репортерами, папарацци, поклонниками, постоянными вопросами и интервью, светскими событиями и тому подобное постоянно, а вот для Стефано все это очень необычно и приносит ему дискомфорт. В своей публикации на итальянском языке, заявил, что все это – «не его мир».

Он объяснил: к постоянному вниманию к себе он уже привык, однако откровенные вопросы, которые им с женой постоянно задают, к примеру, о детях, его обескураживают. Также мужчине не нравится, что ему приходится одеваться так, как скажет супруга, просто потому, что так принято в светском обществе.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RU3bfAipa/]

Недавно Сати и Стефано посетили мероприятие, организованное журналом GQ. Вероятно, после этого светского события в Тиоццо и вспыхнула эта эмоциональность. Впрочем, в том же посте Стефано дал понять, что у них с женой нет никакого кризиса – они справляются с трудностями вместе.

Напомним, Сати Казанова «примерила» пухлые губы, чем огорчила мужа и поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ