Проблемная сестра Саши Черно станет участницей «Дома-2»

950

Саша Черно считается одной из самых ярких и в то же время проблемных участниц «Дома-2». Ее проблемы с лишним весом обсуждаются регулярно, и Саша почти не прикладывает усилий, чтобы похудеть. А ее бракоразводная эпопея с Иосифом Оганесяном тянется уже полгода.

Теперь на проекте появится еще одна проблемная участница – младшая сестра Саши Таня Щербакова. Черно заявила, что 16-летняя Татьяна – проблемный подросток, которого надо перевоспитать. Именно с этой целью она и приводит родственницу на реалити-шоу.

Александра пожаловалась, что у Тани невыносимый характер. Сравнивая себя с сестрой, Саша рассказывала, что в Танином возрасте она уже зарабатывала себе на жизнь и с уважением относилась к старшим, тогда как Татьяне все это очень далеко. По ее словам, сестре вообще ничего не надо – она не думает ни о своем будущем, ни о своих близких. Черно допускает: все дело в том, что Татьяна связалась с плохой компанией.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OvxJ-nc9H/]

«На днях на проект приедет моя сестра. У неё начался подростковый, тяжёлый период, будем исправлять. Она, конечно, более скромна, чем я, но если расположится к людям — всё, считай, пропала. Не знаю, почему нынешняя молодёжь не хочет учиться и работать. Может, это только моя сестра такая, связалась с плохой компанией», — поделилась Саша новостью в своем «Инстаграм».

Отметим, что несовершеннолетняя сестра Александры еще в прошлом году намекала, что хочет стать участницей телестройки. Но тогда ее не отпустила бабушка. Теперь же Саша сама не против, чтобы сестра пришла на шоу – чтобы ее перевоспитали. Впрочем, далеко не факт, что на самом скандальном реалити-шоу страны Таня получит правильное воспитание.

Напомним, Саша Черно спасла безнадежный брак с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ