«Душевная травма»: Борис Моисеев пережил предательство близкого человека – эзотерик

723

Борис Моисеев уже несколько лет восстанавливается после двух перенесенных инсультов. Физическое состояние артиста с момента инсультов оставляет желать лучшего. Моисеев ведет почти полноценный образ жизни, тем не менее на сцену после болезни он больше не возвращался.

Парапсихолог Сюзанна Чеботатева рассказала, что у Моисеева сейчас две проблемы: физического и психологического плана. Если с первой все предельно просто и понятно, то моральное здоровье Моисеева надломилось в результате инсультов и всех вытекающих из них последствий, говорит эзотерик. Чеботатева пояснила, что Моисеев столкнулся с одиночеством и отчужденностью, это стало для него вызовом, с которым артист борется вот уже несколько лет, и до сих пор не понятно, чем же эта борьба закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/BukcO6yAPVO/]

Но не только инсульты стали причиной психологического кризиса Бориса Моисеева, говорит эксперт. После инсультов Моисеев также пережил предательство близкого человека. На фоне и без того серьезных жизненных трудностей это событие просто добило артиста.

«Сейчас у Бориса непростое время: он начал сталкивается с трудностями в разных сферах своей жизни. А началось все с какого-то конфликта, либо с предательства близкого человека. Как мы знаем Борис Моисеев в свое время был безумно популярен. Он не щадил себя в плане работы и не давал себе отдыха долгое время. В итоге артист получил двойной удар: с одной стороны накопилась физическая усталость, с другой – душевная травма, которую ему нанес родной человек», – приводит слова Сюзанны портал «Дни.ру».

Напомним, Друг Бориса Моисеева не видит у него никаких улучшений. По его словам, состояние Моисеева уже давно не меняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ