Май Абрикосов отказался давать интервью Лере Кудрявцевой

1 387

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов продолжает отказывать редакторам популярных ток-шоу на их предложения сняться на телевидении. Ранее Абрикосов жестко прошелся по редакторам передачи Андрея Малахова, рассказав, что те предлагали ему солидный гонорар, а теперь отверг похожее предложение и от редакторов НТВ.

С Абрикосовым вышла на связь сотрудник редакции передачи «Секрет на миллион» Леры Кудряцевой. Представитель передачи предложила Роману (настоящее имя Абрикосова) записать с ним интервью для выпуска «Секрета на миллион», посвященного известному теледеятелю Валерию Комиссарову. Этот человек считается отцом-основателем «Дома-2», ставшего самым продолжительным и рейтинговым реалити-шоу России.

[media=https://www.instagram.com/p/B2SJ44BorZ5/]

Абрикосов был возмущен навязчивостью редакторов. Он сразу отказался сниматься в студии НТВ или записывать интервью для канала на стороне, но согласился дать устные комментарии и этим ограничиться. Однако редакторам потребовалась именно телевизионная картинка с Абрикосовым, в результате чего тот вовсе отказался работать с передачей Леры Кудрявцевой. Однако в своем «Инстаграм» он таки написал пару слов о Комиссарове – для своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ