Юлию Барановскую подозревают в подготовке к свадьбе

455

В сети возникли слухи о грядущей свадьбе ведущей Юлии Барановской, которые спровоцировала сама звезда. Она опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграм» снимок в роскошном подвенечном платье, присовокупив к нему интригующую подпись.

На фотографии Юлия Барановская с классической прической невесты позирует, лежа на софе в пышном белом платье. На лице ведущей, которая словно бы находится в ожидании чуда, сияет мечтательная улыбка. А подпись к снимку в переводе с английского гласит: «скоро».

«Coming soon…», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B2SAuMnB383/]

Многие подписчики восприняли эту публикацию, как объявление о грядущей свадебной церемонии, поэтому кинулись наперебой поздравлять Юлию Барановскую. При этом некоторых из них интересовала точная дата свадьбы и личность жениха.

«Когда свадьба?», «Вы снова невеста? Кто этот счастливчик?», «Поздравляю», «Красотка платье супер, удачи вам». – порадовались фолловеры.

Примечательно, что в последнее время ведущая явно стала «неровно дышать» к свадебным платьям. Так, некоторое время назад Юлия Барановская приняла участие в фестивале «Цветочный джем», на котором она предстала в оригинальном свадебном наряде, усыпанном орхидеями и гортензиями.

[media=https://www.instagram.com/p/B2J_ioSBBAi/]

Ранее артистка попала в неприятную ситуацию из-за своего коллеги Александра Гордона, который публично унизил ее в студии программы «Мужское/Женское».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ