Алла Пугачева рассказала о средстве, с помощью которого избавляется от проблем с больными ногами

591

Примадонна российской эстрады, по ее собственным словам, состоит из одних достоинств, однако утверждает, что есть нечто, что не дает ей покоя всю ее жизнь. Знаменитость утверждает, что ее самая главная проблема – это больные ноги.

Непоправимый вред своим ногам Алла Борисовна нанесла еще в те времена, когда постоянно брала с собой на гастроли мамины туфли, которые ей казались просто идеальными. Причем надевала их Примадонна при любом удобном случае, хотя они были меньше по размеру и доставляли массу неудобств, вызывая боль.

«Я ими себе ноги и испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать», — вспоминала Примадонна.

По всей видимости, именно поэтому Пугачева в свое время решила создать собственный обувной бренд «Эконика», и именно в новой обуви она видела избавление от всех бед. Первые модели ее собственной коллекции вышли еще в далеком 1996 году.

Фото: обувь и аксессуары от ТМ «Эконика»

Впрочем, то ли из-за возраста, то ли по причине того, что Примадонна так и не избавилась от проблем с ногами, многие из ее окружения, впрочем, как и многочисленные поклонники, отмечают, что в последнее время Алла Борисовна передвигается с явным трудом. Однако сама знаменитость никогда не жалуется на плохое самочувствие и предпочитает не афишировать свои проблемы перед широкой публикой.

Зато буквально вчера вечером она порадовала своих поклонников, выложив на страничке в социальной сети Instagram наполовину интимное фото в одной ночной рубашке, которое фолловеры оценили по достоинству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ