«Компания была классная»: Певица Слава «набухалась» на звездной вечеринке

598

В Москве состоялась вечеринка в честь дня рождения «Русского радио». Певица Слава была среди присутствующих на мероприятии звезд. В беседе с журналистами артистка рассказала, что в этом году дважды отметила день рождения популярной радиоплощадки.

Слава просто перепутала даты и праздновала день рождения «Русского радио» два раза по банальной ошибке. Однако певица ни о чем не жалеет – она любит повеселиться в компании интересных людей. Так случилось и на последнем, «ошибочном» праздновании «Русского радио» - по признанию Славы, она познакомилась с большим количеством интересных гостей, в компании которых она неплохо повеселилась.

«Я приехала сюда, познакомилась с очень приятными, замечательными людьми. Одним словом, компания была классная. Мы со всеми подружились и набухались», - рассказала Слава «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/B2LEifMoWTg/]

Слава рассказывает о своих «подвигах» без стыда, но, по ее словам, обычно она очень стыдится показываться на люди после шумных вечеринок. По ее словам, во время таких вечеринок она пытается напиваться до такой степени, чтобы потом просто ничего не помнить.

Певица отмечает, что не боится навязчивых ухаживаний со стороны мужчин на вечеринках. Артистка доверяет мужу, а муж доверяет ей и не запрещает ей веселиться с друзьями.

Напомним, Слава опровергла информацию о романе с молодым любовником. Певицу разозлили сплетни, появившиеся о ее личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ