Жасмин боится заразить детей опасным вирусом

441

Певица Жасмин ужасно себя чувствует – ее сразил опасный вирус. Артиста скрывала от поклонников, но оказалось, что она болеет уже три недели, и на этом все не заканчивается. Певица жалуется, что врачи не могут поставить ее на ноги.

Из-за острого заболевания Жасмин пришлось резко поменять свои планы и даже образ жизни. Без сильнодействующей терапии антибиотиками было не обойтись. Жасмин лечилась амбулаторно, но вынуждена была дома избегать детей и ходить в респираторной маске – чтобы не заразить их вирусом. Ужасное самочувствие, дискомфорт и отмена важных мероприятий – последствия неуместного заболевания Жасмин.

«Уже не помню, когда так долго болела. Лежала и злилась на себя, что не могу даже со своими детками полноценно провести время. Мне приходилось прятаться от них, ходить по дому в маске, чтобы, не дай бог, их не заразить. Видимо, у меня сильно упал иммунитет. Именно поэтому я так долго болела», - приводит комментарии Жасмин «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B2PKElahDPR/]

Артистка могла заболеть из-за ослабленного на нервной почве иммунитета. Загруженный рабочий график, смерть близких друзей и коллег, а также проблемы мужа Илана Шора с законом сделали свое дело. Жасмин постоянно живет в состоянии стресса, да еще и пресса наряду с хейтерами постоянно подливают масла в огонь – мужа певицы травят в СМИ, а саму певицу критикуют за чрезмерную расточительность и роскошный образ жизни.

Ранее Жасмин оправдалась за миллионные траты на 7-летнюю дочь. Певица ранее призналась, что платит миллионы рублей за обучение дочери в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ