У отца Елены Ханги был целый гарем женщин

645

Некогда суперпопулярная телеведущая Елена Ханга стала героиней передачи «Судьба человека». Она раскрыла Борису Корчевникову неожиданные и любопытные факты о своем отце.

Папа Елены – гражданин Танзании, в обычаях его рода было вполне нормальным иметь много жен. Этим обычаем мужчина полностью пользовался – у него было много женщин. Ханга рассказывает, что при этом отец был уважаемым на родине человеком, и за его многоженство его никто не осуждал.

Мамой Елены является Лия Голден, уроженка Узбекистана, известная на национальном уровне спортсменка – чемпионка по теннису. Лия стала одной из жен отца Елены Ханги. После рождения Лены между супругами стали возникать противоречия. Отец Ханги был твердо убежден, что у него родится именно сын, а дочь принимать он не хотел, поэтому даже не приехал в роддом за женой.

 

Довольно быстро Лия поняла, что в Танзании ее ждет ужасная жизнь из-за непривычных ей мусульманских обычаев мужа. При этом мать Елены долго не осознавала, что ее муж содержит не только ее. О том, что у него в Танзании целый гарем, она узнала случайно, из газеты, вспоминает Лена на «Судьбе человека».

Ранее Татьяна Кравченко объяснила Корчевникову, за что недолюбливала Людмилу Артемьеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ