Светлана Бондарчук почтила память Аллы Вербер в соответствии с еврейской традицией

1 207

В августе этого года не стало бизнесвумен Аллы Вербер, с которой дружили и которую уважали многочисленные московские звезды шоу-бизнеса. Спустя месяц после ее кончины друзья и родные Вербер почтили ее светлую память.

Одной из тех, кто помянул Вербер, стала ее подруга, модель и редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук. Бывшая жена Федора Бондарчука рассказала в личном Instagram, что почтит память Вербер по древней еврейской традиции (согласно традиции, поминки по покойному проходят на тридцатый день после смерти).

Светлана вспомнила, что накануне каждого Нового года Алла Константиновна устраивала у себя традиционный предпраздничный ужин и приглашала всех самых близких друзей. Такие встречи обычно проходили в очень теплой, умиротворенной дружеской атмосфере. Бондарчук сложно поверить, что таких встреч больше никогда уже не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/B2TpEvXIeTe/]

Бондарчук также опубликовала пару фотографий с Аллой Вербер из личного архива. Снимки как раз сделаны на одном из дружеских вечеров, организованных Аллой Константиновной. На фотографиях Светлана и Алла выглядят очень счастливыми.

Недавно выяснилось, напомним, что прощание с Аллой Вербер в Торонто проходило под песню Билли Айлиш.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ