Елена Ханга рассказала о «сокровищах», оставленных ей в наследство отцом

670

Телеведущая Елена Ханга дала интервью Борису Корчевникову. Знаменитость, папа которой был уроженцем Танзании, рассказала, какое наследство ей оставил отец.

Папа Елены был известным, влиятельным и уважаемым в Танзании политическим деятелем. Логично было бы предположить, что после себя он оставил дочери внушительное наследство. Однако закончил Абдула Кассим Ханга плохо – его репрессировали и посадили в тюрьму, где он и скончался. Кроме того, у него были неважные отношения с Еленой и ее матерью.

В беседе с Корчевниковым Ханга рассказала: понимала, что отец вряд ли оставил ей какое-то ценное имущество или деньги. Но когда после его смерти приехала на родину отца и встретилась со своей бабушкой по его линии, та ошарашила внучку – заявила, что сын оставил ей ценное сокровище. Вскоре выяснилось, что этим сокровищем были обычные советские книги, которые не представляли собой никакой материальной ценности.

 

А когда Елена показала эти книги маме, та их сразу узнала. Оказывается, именно она в свое время подарила их отцу Лены. Ханга призналась, что на несколько мгновений у нее действительно появилась надежда, что отец сделал ее богатым человеком.

«Бабушка заплакала и села на землю. Она сказала мне, что я богатая наследница. Я еще тогда удивилась. Я ведь прекрасно знала, что отец не оставил моей матери ни копейки. В итоге мы зашли в дом. Там стоял огромный сундук. Бабушка нашла огромный амбарный ключ и открыла замок. Если честно, я уже представляла, что там бриллианты, которые сейчас увижу, куплю себе квартиру в Москве», - рассказала Лена в эфире «Судьбы человека».

Также Ханга рассказала ведущему, что у ее папы был целый гарем женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ