Эксперт по лжи об отношениях Ксении Собчак и Константина Богомолова: «Инициатива идёт со стороны Ксении»

2 022

Уже завтра, тринадцатого сентября, состоится свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, чьи отношения вызывают много вопросов. Ходит много версий романа и свадьбы светской львицы и режиссера. Разобраться в их отношениях помог эксперт по лжи и жестам, консультант силовых ведомств и эксперт телепередач Илья Анищенко.

Специалист изучил фотографии и видео жениха и невесты, имеющиеся в открытом доступе. На основе этих материалов Анищенко пришел к выводу, что лидером и инициатором в этой паре является Ксения Собчак. При этом по ее поведению также видно, что ее увлечение Богомоловым искреннее. Скорее всего, она не врет, когда говорит, что очарована умом и характером режиссера.

 

«В этой паре вся инициатива идёт со стороны Ксении, и особенно это видно по выпуску «Осторожно, Собчак!» с участием Константина. Обратите внимание на то, как она постоянно и пристально смотрит на него, а конкретно — на его губы. Как она улыбается, когда он изредка смотрит на неё, как заслушивается его умными и красивыми речами», — пояснил эксперт для портала «7дней».

Поведение Богомолова же специалист находит холодным и равнодушным. На всех фото и видео Ксения как будто бы тянется к нему, а тот не отвечает ей взаимностью. На всех видео из их отпуска Богомолов старается смотреть только в камеру и не прижиматься к Собчак.

Анищенко приходит к выводу, что чувства Ксении гораздо сильнее. Константин же, возможно, не так сильно влюблен в Собчак, зато позволяет ей себя любить. При этом нельзя сказать, что он ничего не чувствует – он тоже влюблен, но его чувства не так сильны и не так ярко проявляются.

Напомним, Константин Богомолов сильно похудел перед свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ