Елена Ханга экстремально родила дочь меньше чем за полчаса

744

Елена Ханга поделилась интимными подробностями личной жизни в беседе с Борисом Корчевниковым. Телеведущая рассказала о необычных экстремальных родах.

Дочь Елизавета-Анна – единственный ребенок Елены. Отцом ее наследницы стал госслужащий и политолог Игорь Минтусов. Ханга с улыбкой вспоминает события за несколько дней до родов и непосредственно день родов. Оказывается, роды Елены были экстремально быстрыми, да еще и в незапланированном месте и в незапланированное время.

Перед родами Ханга летала в Соединенные Штаты. Она планировала вернуться в Москву и рожать там, в Москве остался ожидать ее супруг. Но схватки начались раньше намеченного срока, поэтому телеведущая осталась рожать в Нью-Йорке. Самое интересное произошло в нью-йоркской клинике.

 

«Я летала на консультации к своему врачу в Нью-Йорк. В какой-то момент гинеколог сказала мне, чтобы я оставалась в Америке — приближались роды. Супруг в тот момент был в Москве. Роды начались раньше срока. Акушер мне сказала, что ей некогда возиться со мной, так как у нее свидание. В итоге я родила за 29 минут», — рассказала гостья передачи «Судьба человека»

К счастью, роды прошли успешно. Елена и ее дочь остались здоровыми, но о тех экстремальных родах Ханга вспоминает до сих пор. Дозвониться до родственников родившая Елена долго не могла – ей удалось поговорить только со своей подругой. В итоге, муж Елены узнал, что стал отцом от друзей, прямо во время церемонии «Тэфи».

Добавив, в эфире передачи Елена Ханга рассказала о «сокровищах», оставленных ей в наследство отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ханга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ