Вместо свадьбы Ксении Собчак Максим Виторган проводит время с их сыном

5 404

Сегодня, 13 сентября, популярная журналистка и светская львица Ксения Собчак сочетается браком со своим возлюбленным, кинорежиссером Константином Богомоловым. И пока пара, ранее похваставшаяся обручальными браслетами, завершает последние приготовления к торжеству, на которое пригласили около 300 человек, бывший супруг звезды, актер Максим Виторган проводит время с их сыном Платоном.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в «Инстаграм» артиста. Максим Виторган обнародовал умилительный снимок, на котором Платон запечатлен в специальном кресле на заднем сидении автомобиля. Мальчик, зажмуривший глаза на солнце, радостно улыбается новому дню. Актер решил не оставлять под публикацией длиной подписи, ограничившись пожеланиями доброго утра.

[media=https://www.instagram.com/p/B2V1X_Mo4sv/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от столь трогательной картины и не поскупились на комплименты в адрес наследника журналистки и актера.

Однако многие из них отметили, что, судя по всему, Ксения Собчак не пожелала видеть на церемонии бывшего супруга и сына. Этот факт возмутил фолловеров, не постеснявшихся выразить свое недовольство.

«На свадьбу мамы ребенка не пустили?», «Мать сына на свадьбу не взяла? Это кошмар», «У мамы свадьба, Платоша с папой!», – высказались подписчики.

Стоит отметить, что после развода Максим Виторган и Ксения Собчак сохранили хорошие отношения поэтому, возможно, отсутствию экс-супруга и сына на свадьбе есть некое логическое объяснение. Например, родители опасаются за маленького ребенка, который еще не готов к многолюдным и шумным мероприятиям

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ