«Чуть с ума не сошла»: Жена любовника Анны Седоковой похудела на фоне стресса

7 747

Латышский баскетболист Янис Тимма бросил жену с маленьким сыном ради певицы Анны Седоковой. Об их романе подозревали и ранее, однако теперь ситуация стала обрастать новыми подробностями. Жена Яниса заявила, что он чуть ли не выгоняет их с ребенком из квартиры.

А накануне в Сети появилась переписка жены спортсмена Саны с подругами. Молодая женщина очень нелицеприятно высказывается о любовнице своего мужа, называя ее «стервой», и это еще самой мягкое ее ругательство в отношении Седоковой. Сана утверждает, что Янис и Анна заставили ее жить в сильнейшем стрессе. На его фоне молодая мама похудела на пять килограмм, хотя и до этого была стройной.

«Эта заставила меня пройти настоящий ад. Когда я узнала об их романе, я чуть с ума не сошла! Похудела от нервов на пять килограммов, хотя и так была стройной. Да, у нас было не все гладко, решили пожить отдельно, но не разводиться: все-таки девять лет вместе, сын только родился... И летом, когда мы пытались спасти семью, она даже не отпустила его домой по окончании сезона. Седокова все время была между нами. А ещё она все время надевает его футболки, записывает в них сториз... Это сводит меня с ума!», - приводит слова женщины «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B1tc2uuoWRH/]

Янис, по словам Саны, очень изменился в плохую сторону. Ранее, с ее слов, мужчина был добрым, любящим отцом и мужем, но когда Седокова «промыла ему мозги», тот изменился. Стал грубым, начал неуважительно относиться к жене, говорить неприятные, глупые вещи. Сана добавляет, что Анна манипулирует ее мужем и делает все, чтобы Янис поскорее развелся, чтобы ее репутация не так сильно страдала. Жена спортсмена также заявила, что тот заблокировал все ее банковские карты. Этим он пытается добиться скорейшего развода.

Ранее Анна Седокова прервала молчание о романе с женатым баскетболистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Янис Тимма, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ