Свадебным автомобилем Ксении Собчак и Константина Богомолова стал катафалк

5 090

Ксения Собчак и Константин Богомолов стали официальными мужем и женой. В пятницу, 13-го сентября, в Москве состоялась торжественная часть их свадьбы. К текущему моменту Собчак и Богомолов уже расписались и отправились на неофициальную часть церемонии – на праздничный банкет, рассчитанный на три сотни гостей. Собчак и Богомолов не стали выбирать пафосных свадебных нарядов или украшений – все было минималистично и со вкусом. Однако без экспериментов молодожены не обошлись. Собчак и Богомолов уехали из загса – Грибоедовского Дворца бракосочетаний – не на классическом автомобиле люкс-класса, а на самом что ни настоящем есть катафалке.

Свидетелями этого стали десятки журналистов, собравшихся у стен загса. Похоже на то, что Ксения и Константин выбором столь необычного вида транспорта показали свое творческое нутро. Машина во многом символичная – на ней написано «пока смерть не разлучит нас».

Катафалк не переделывали под свадьбу. То есть сидячих мест в задней части кузова в нем не появилось. Как сообщает Life, Ксения и Константин проехались по городу в катафалке с открытым багажником и даже выставили из-под него свои ноги.

 

Ранее в пятницу Ксения Собчак показала первое фото в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ