У Анастасии Заворотнюк произошел отек мозга

14 529

Состояние Анастасии Заворотнюк критическое – ее смертельный диагноз подтвердился. Сейчас врачи предпринимают отчаянные попытки, чтобы спасти актрису.

По информации телеграм-канала Mash, худшие подозрения подтвердились – у Заворотнюк опухоль головного мозга, а все предыдущие попытки врачей помочь провались. По состоянию на пятницу, 13 сентября, у Анастасии диагностировали отек мозга, шансы спасти актрису на фоне такого диагноза резко уменьшаются.

Источник утверждает, что речь идет о таком же диагнозе, который поставили больше четырех лет назад певице Жанне Фриске. Если эта информация подтвердится, то можно констатировать, что шансов выжить у Заворотнюк практически нет. Речь идет о неоперабельной форме рака, и, можно констатировать, что химиотерапия, если она действительно была проведена, не принесла желаемого результата.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/]

Сообщается также, что Заворотнюк обращалась за помощью к европейским специалистам – две недели назад она вернулась из Польши. Актрисе стало хуже сразу после возвращения в Москву – европейские специалисты ей не помогли. Две недели назад она попала в одну из столичных клиник, а прошлой ночью ее перевели в реанимацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ