«Уснул по дороге»: Сергей Лазарев попал в ДТП, вернувшись с гастролей

944

Сергей Лазарев впервые признался, что однажды чуть не разбился в автомобильной аварии. Артист сослался на сильную усталость. Сергей много гастролирует и в напряженном рабочем графике часто просто не имеет времени на полноценный отдых.

«Я прилетел ночью с гастролей. Сел в машину и поехал домой. У меня было несколько концертов, перелеты. В результате я уснул по дороге. Это случилось на светофоре. Нога была на тормозе: в результате я покатился вперед и столкнулся с впереди стоящей машиной», - поделился страшными воспоминаниями Сергей в разговоре с «Собеседником».

После столкновения артист быстро проснулся. К счастью, в тот раз все обошлось без серьезных последствий. Но Сергей понимает: ему просто повезло, что никто, в том числе он сам, серьезно не пострадал.

[media=https://www.instagram.com/p/B164h92oKMb/]

Ту аварию Лазарев воспринял как свой жизненный урок. Артист решил, что больше не сядет за руль посреди гастролей. Он решил проблему, наняв личного водителя, и до сих пор считает данное решение единственным правильным. Сергей решил больше не искушать судьбу – сейчас он практически никогда не садится за руль сам.

Хоть признается, что водить автомобиль ему доставляет большое удовольствие. Особенно Сергею нравилось слушать за рулем музыку. Сейчас такого удовольствия он лишен, но понимает, взамен он получил бесценную безопасность.

Ранее у поклонников артиста появился повод обсудить его личную жизнь. Сергею Лазареву и Ани Лорак приписали роман после очередного совместного фото. Фанаты давно подозревают, что между звездами что-то большее, чем просто дружба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ