Анастасия Волочкова объяснила свой отказ сплясать на свадьбе Ксении Собчак

795

Сегодня, 13 сентября, в российской столице состоялось долгожданное и самое обсуждаемое бракосочетание последних месяцев – свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Влюбленные уже расписались, обвенчались и отправились отмечать это событие в одно из столичных кафе. Банкет накрыт из расчета на триста персон.

Многие ожидали увидеть на свадьбе Собчак балерину Анастасию Волочковой, у которой имеется затянувшийся конфликт с Ксенией. Однако Волочкова, хоть и получила приглашение, решила его отклонить, и объяснила, почему решила поступить именно так.

Анастасия рассказала, что сперва даже согласилась прийти и личной поздравить Ксению, однако потом произошло несколько моментов, которые заставили ее передумать. Началось все с того, что Ксения и ее жених попросили Волочкову станцевать на свадьбе. Богомолов даже заявил, что номер с Волочковой должен получиться смешным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2WpbXOg7MF/]

Анастасия была согласна и на это, но потом жених и невеста стали вести себя странно: отказывались обсуждать с ней номер. Также балерина узнала, что на свадьбе будет много пиара, а многие гости отказали на приглашение. Окончательно Волочкову переубедила ее дочь.

«Первой заподозрила неладное моя дочка Аришка. Когда я ей рассказала, что меня просят станцевать на этой свадьбе, Ариша мне говорит: «Мама, может, ты хоть один раз поступишь по-умному? Не ходи к этой предательнице, которая в нашем доме устроила балаган!» (…) Просто я не хочу, чтобы моим именем вновь воспользовалась ради выгоды финансовой и пиара та, кто постоянно устраивает скандалы, ведёт себя дико и бесстыже, пользуясь моей доверчивостью и человечностью, потеряв собственную совесть. И эти инсинуации происходят на протяжении 20-ти лет нашего знакомства», - рассказала балерина «КП».

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов прибыли на венчание в упряжке лошадей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ