Зрители Первого канала увидели, каким растет сын Жанны Фриске

13 045

Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны Фриске и отец ее единственного ребенка, наконец, показал своим поклонникам и поклонникам покойной жены, каким вырос их сын Платон. Телеведущий решился продемонстрировать несколько архивных фотографий в эфире передачи «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным на Первом канале.

Новый эфир передачи был посвящен детям и их самостоятельности. Шепелев рассказал, что его сын – очень самостоятельный, особенно в плане выбора одежды. При этом Дмитрий ничуть не против, более того, он сам подпитывал в сыне эту самостоятельность.

Дмитрий дал согласие на демонстрацию архивных фотографий с сыном Платоном. Правда, в эфире Первого канала были показаны только те фотографии, которые ранее были в открытом доступе в Сети или которые и сейчас остаются в открытом доступе. Впрочем, многие телезрители все равно впервые за несколько лет увидели, каким растет наследник певицы Жанны Фриске.

Практически все продемонстрированные фотографии Платона – с его папой. А отрезком передачи Первого канала, где видны эти фотографии, Дмитрий поделился в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2WnWMblxHI/]

Напомним, сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева начал материться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ