Дима Билан поздравил Ксению Собчак со свадьбой с намеком на давний роман

729

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова сейчас является, пожалуй, самым обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса. Неудивительно, ведь церемония и празднование бракосочетания запомнятся многим не только обилием знаменитых гостей, но и весьма нестандартными событиями.

Тем не менее, многие знаменитости российского (и не только) шоу-бизнеса поздравили новобрачных с таким знаменательным событием, а большинство сочло своим долгом обязательно выложить поздравление с фотографиями или видео со свадьбы на своих страница в социальных сетях.

Но вот среди многочисленных публикаций отдельно можно отметить пост певца Димы Билана, который не только поздравил Ксению Собчак, но и немного рассказа о знакомстве со светской львицей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2WX6ffixzb/]

«Я знаю Ксению с самого начала 2000-х годов, и можно сказать, даже приятельствовал, слегка соприкасаясь рукавами. И помнится, когда я писал свою книгу «От хулигана до мечтателя», то спрашивал разрешения Ксении рассказать наши небольшие истории знакомства», — заявил Дима Билан.

При этом певец явно намекнул на какие-то якобы имевшие место отношения между ним и Собчак, что следует из того, что он спрашивал разрешения на публикацию некоторых компрометирующих подробностей их знакомства при написании собственной книги.

Впрочем, сам Дима Билан недавно оказался замешан в грандиозном скандале, который возник после того, как в Самаре он вышел на сцену, что называется, «подшофе». Несмотря на принесенные извинения, жители города их не приняли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ