Врачи отводят Анастасии Заворотнюк несколько дней – СМИ

940

Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием. Актриса столкнулась с ужасным диагнозом, с которым в свое время столкнулась певица Жанна Фриске. Врачи считают, что шансов победить болезнь у Заворотнюк практически нет, а все потому, что она допустила ошибку, которую в свое время допустила и Жанна Фриске.

Как сообщает «МК», опухоль головного мозга у Анастасии диагностировали примерно шесть месяцев назад. С тех пор актриса прошла массу клиник, врачей и процедур, однако желаемого результата ей достичь так и не удалось. Лечение на текущий момент противопоказано актрисе, а потому шансов у нее якобы нет. Основной причиной неутешительных прогнозов стало то, что Заворотнюк поздно обратилась в больницу.

 

Если бы диагноз был поставлен ей на несколько месяцев раньше, актрису вполне можно было бы спасти. При этом достоверно неизвестно, была ли вызвана болезнь процедурой по оплодотворению ЭКО, которую Анастасия сделала в начале прошлого года. В любом случае, если бы лечение было начато сразу после родов Заворотнюк, шансов у нее было бы намного больше. По данным «МК», в настоящее время врачи дают Анастасии всего несколько дней.

Однако недавно нейрохирург, давая экспертную оценку, отметил, что Заворотнюк может прожить до одного года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ