Андрей Разин пожалел Константина Богомолова после свадьбы с Ксенией Собчак

815

Страсти вокруг «свадьбы» года, бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова, до сих пор не утихли. Продюсер Андрей Разин достаточно саркастично высказался об этой свадьбе. Он дал понять, что Богомолов, по его мнению, не будет счастливым в отношениях с Собчак.

На своей страничке в «Инстаграм» Разин написал, что считает Константина Богомолова талантливым человеком. И сразу же добавил: считает его также самым несчастным человеком в стране. Продюсер пишет также, что ему жалко режиссера. Очевидно, что он намекает, будто бы несчастным режиссера сделает его новоиспеченная жена Ксения Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZQUNoBLn6/]

При этом Разин не стал конкретизировать, на основании каких фактов он приводит к данным выводам. Тем не менее многие подписчики продюсера «Ласкового мая» согласились с мнением Разина, написав об этом в комментариях. Среди них отметилась даже Дана Борисова, поддержавшая Андрея Разина смайлами.

Ранее стало известно, почему Ксения Собчак упорно скрывает беременность. Блогер Лена Миро связала скрытность Ксении с ее новой работой на Первом канале. Ксения, по предварительной информации, заменит Дмитрия Борисова на позиции ведущего ток-шоу «Пусть говорят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ