Анастасии Заворотнюк приписывают «проклятие» сериала «Моя прекрасная няня»

1 083

Смертельная болезнь Анастасии Заворотнюк не дает покоя россиянам последние несколько дней. Поклонники актрисы не могут поверить, что Анастасию настигла та же трагическая участь, что и несколько лет назад Жанну Фриске. Официального подтверждения диагноза актрисы до сих пор нет, но с течением времени становится понятно, что одними слухами уже ничего не обойдется.

Меж тем, смертельную болезнь актрисы связали с проклятием сериала «Моя прекрасная няня», принесшей актрисе всенародную известность. Дело в том, что ранее в результате тяжелых болезней скончались другие женщины-актрисы, снимавшиеся в сериале.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

Вскоре после завершения сериала скончалась знаменитая актриса Любовь Полищук, сыгравшая маму героини Анастасии Заворотнюк. В этом году не стало еще одной звезды сериала Александры Назаровой. Четыре года назад скончалась певица Жанна Фриске, которая, как выяснилось буквально на днях, претендовала на роль Вики в «Моей прекрасной няне». Коллеги Заворотнюк рассказывают, что у Фриске попросту не хватило опыта, чтобы выиграть конкуренцию у Анастасии.

Ранее стало известно, что врачи отводят Анастасии Заворотнюк всего несколько дней. Актриса обратилась к медикам слишком поздно, что стало ее роковой ошибкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ