25-летняя дочь Алены Хмельницкой выросла копией своей мамы

1 547

Актриса Алена Хмельницкая порадовала поклонников редким снимком своей взрослой дочери Александры. 25-летняя Саша, рожденная в браке Алены с Тиграном Кеосаяном, стала взрослой, красивой девушкой с утонченными чертами лица. Но самое интересное – Александра стала практически копией своей знаменитой мамы.

Фотографию Саши Хмельницкая выложила в своем «Инстаграм» на этих выходных. Фотография получилась портретного формата – Александру сняли крупным планом. Актриса очень красиво подписала фотографию. Алена напомнила, что Саша долгое время была единственным ребенком в семье, правда, теперь у нее фактически три сестры и один братик. Хмельницкая назвала свою наследницу «лучшей версией себя», и это – очень точная характеристика взрослой дочери Алены.

[media=https://www.instagram.com/p/B2XVf72n-ro/]

Подписчики полностью согласились с Хмельницкой. По их мнению, Саша действительно выросла копией своей знаменитой мамы, ведь Алена в молодости была такой же красивой и изысканной девушкой. Наследницу актрисы завалили комплиментами самого разного рода. Многие подчеркнули, что Саша является копией ее мамы, но некоторые нашли в девушке сходство с ее отцом.

Ранее Алена Хмельницкая доказала, что и в 14-летнем возрасте уже была настоящей красавицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ