Анастасия Заворотнюк перед госпитализацией попросила не жалеть ее

1 604

Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием, а шансов на ее излечение практически нет, сообщают десятки авторитетных СМИ. Очень велика вероятность того, что Анастасия закончит, как закончила четыре года назад певица Жанна Фриске. И актриса, и певица заболели раком мозга после того, как родили ребенка. В обоих случаях болезнь не поддавалась лечению, поскольку ее диагностировали слишком поздно.

Тем временем в Сети появилась архивная видеозапись с интервью Анастасии Заворотнюк, датированным еще 2018 годом. В нем актриса упоминала, что больше всего на свете ей не хотелось бы, чтобы ее жалели.

[media=https://www.instagram.com/p/B2aD7PEg4AU/]

На тот момент Анастасия, скорее всего, еще не знала о своем диагнозе и вела разговор о совсем другом: о карьере, потере былой славы и неожиданных жизненных обстоятельствах. Однако слова актрисы ее поклонники теперь находят пророческими. В комментариях поклонники пишут, что Заворотнюк предсказала свою трагедию, и стараются поддержать актрису. Многие отмечают, что молятся за Анастасию.

Ранее эксперт при Госдуме попросил оставить в покое Анастасию Заворотнюк. Он объяснил, почему семья актрисы не просит о помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ