Лена Ленина не знает, как помочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк

1 254

Писательница и светская львица Лена Ленина прокомментировала трагический случай актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, если верить СМИ, находится на грани жизни и смерти из-за тяжелой болезни – рака головного мозга. Лена ищет варианты, как можно помочь Анастасии.

В своем Instagram писательница обратилась к своим читателям с призывом объединиться, поддержать Анастасию и помолиться за ее жизнь и здоровье перед Господом. Лена подчеркнула, что не считает себя религиозным человеком, но верит: если много людей объединятся ради одной цели, то их энергия в совокупности может оказать положительное влияние на нуждающегося в помощи человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B2YuhzEiLOe/]

Лена добавила, что сама очень хочет помочь своей коллеге по шоу-бизнесу, но просто не знает, что делать и с чего начать. У нее появилась идея организовать благотворительный сбор, тем не менее Ленина не понимает, как это работает. Она просит подписчиков помочь ей организовать все правильно.

[media=https://www.instagram.com/p/B2aGp1_CLkw/]

В то же время звезда все еще сохраняет надежду, что ужасные заголовки в СМИ окажутся банальной выдумкой журналистов. Поскольку официального подтверждения диагноза Заворотнюк еще нет, у Лениной остается надежда на лучшее.

Напомним, Анастасия Заворотнюк перед госпитализацией попросила не жалеть ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ