Роковая беременность Анастасии Заворотнюк проходила тревожно

1 748

Анастасия Заворотнюк, если верить СМИ, борется со смертельным заболеванием. Официальный представитель актрисы не подтверждает, что у Анастасии – рак головного мозга, однако не отрицает, что она действительно больна.

Пока поклонникам остается только догадываться, что же на самом деле произошло с Заворотнюк и что спровоцировало проблемы с ее здоровьем. Одной из наиболее вероятных версий причин заболевания Анастасии называют процедуру ЭКО. Весной этого года актриса и ее муж Петр Чернышев объявили, что в прошлом году Заворотнюк родила дочь Милу. Беременность после 40 лет действительно может быть рискованной, поэтому такая версия кажется очень вероятной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu-iOQnlkQM/]

Кроме того, беременность Заворотнюк проходила очень тяжело. Известно, что актриса очень переживала, вынашивая свою дочурку. Анастасия отдавала себе отчет в том, что сильно рискует. Актриса переживала: если что-то пойдет не так и люди об этом узнают, то все начнут ее жалеть, а ей этого не хотелось. Именно поэтому Анастасия очень тщательно скрывала свою беременность.

Меж тем, настоял на рождении третьего ребенка не Петр Чернышев, как многие полагали, а сын Анастасии Майкл. Юноша объяснял маме, что двое ее детей уже взрослые и она остается без детей.

Кстати, Анастасия Заворотнюк перед госпитализацией попросила не жалеть ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ