19-летняя дочь Ларисы Гузеевой съехала от мамы к бойфренду

990

19-летняя наследница телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова дала честное интервью о личной жизни. Дочь звезды Первого канала призналась, что уже давно живет отдельно от мамы со своим бойфрендом.

О своем бойфренде Ольга пока не хочет рассказывать слишком много. Однако, по словам девушки, она никогда в жизни не испытывала настолько сильных и ярких чувств, как к Алексею. Более того, Ольга может смело заявить, что никогда никого так не любила, как своего нынешнего избранника.

Наследница Ларисы Гузеевой отлично помнит момент, когда впервые встретилась со своим бойфрендом. Девушка утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Однако к отношениям она подошла более серьезно, чем может показаться. В течение первого года отношений с Алексеем Ольга пыталась понять, настоящие ли их чувства, и, в итоге, удостоверилась, что не ошиблась с выбором.

 

Сейчас Алексей и Оля живут на свои деньги. Девушка отмечает, что денег у матери никогда не просит, однако не отказывается, когда та делает ей дорогие подарки. По ее словам, мама всегда сама проявляет инициативу таких покупок.

«Живу я отдельно с молодым человеком (и полным осознанием того, что мы друг друга любим). Зарабатываю на жизнь репетиторством английского языка, который знаю почти в совершенстве. Денег у мамы я стараюсь не брать. Да, у меня есть дорогие вещи, и их мне покупает мама, но происходит это так: мы идем по магазину, она говорит: «Купить тебе эту сумку Balenciaga?», а я отвечаю: «Купи. Но только, если считаешь нужным». И она покупает», - поделилась Ольга в беседе с peopletalk.ru.

Напомним, Лариса Гузеева похудела и преобразилась до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ