Сестра почтила память Жанны Фриске на фоне смертельной болезни Анастасии Заворотнюк

1 206

Уже несколько дней вся страна молится за звезду отечественного кино Анастасию Заворотнюк. По неофициальной информации, актриса страдает от рака головного мозга третьей или четвертой стадии, иными словами, шансов на выздоровление у нее практически нет.

Многие ассоциируют трагический случай Анастасии с историей певицы Жанны Фриске, которая тоже заболела раком после того, как забеременела. Артистка скончалась после продолжительного лечения в 2015 году.

Наталья Фриске, сестра покойной певицы, периодически вспоминает о Жанне. Она уже не раз говорила, что в ее случае время не лечит, и со временем она только еще больше скучает по сестре. Накануне Наташа опубликовала в микроблоге архивную фотографию своей сестры, на которой она запечатлена молодой и красивой. На фото Жанна позирует с бокалом белого вина в руках, рядом со своим питомцем – любимым псом. Тот пытается лизать хозяйке лицо, а Жанна, «спасаясь», прищурила глаза и расплылась в широкой улыбке.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bnuH_iuKy/]

Многие подписчики согласны с Натальей в том, что со смертью Жанны невозможно смириться. А некоторые проводят параллели со случаем Анастасии Заворотнюк.

Напомним, папа Жанны Фриске Владимир забронировал места рядом с могилой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ