Папа Жанны Фриске Владимир забронировал места рядом с могилой дочери

896

Отец Жанны Фриске все еще не может смириться со смертью дочери и пытается любыми способами сохранить с ней связь. За четыре года, что прошли с момента трагедии, мужчина успел выкупить все места рядом с могилой певицы. Таким образом родственники Жанны хотят быть уверенными, что после смерти будут похоронены рядом с певицей.

 

16 июня – BIMRU.RU. Спустя четыре года после смерти Жанны Фриске ее близкие и родные до сих пор не могут смириться с этой потерей. Владимир Борисович, папа покойной певицы, к текущему времени скупил все места вокруг ее могилы – чтобы родственники Жанны были ближе к ней хотя бы после смерти.

Таким образом, все места рядом с местом захоронения Жанны на Николо-Архангельском кладбище забронированы на много лет. Очевидно, Владимир Борисович подразумевает, что там должны быть похоронены он с женой, а также его младшая дочь Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuBVq5CU3e/]

В день четвертой годовщины смерти Жанны на кладбище приходят не только родственники певицы, но и ее близкие друзья, коллеги, а также преданные поклонники. Люди, которые побывали около могилы Жанны, констатируют, что могила просто усыпана цветами. А это значит, что память о Фриске до сих пор жива – многие люди хранят воспоминания о певице долгие годы.

Параллельным курсом Владимир Фриске продолжает «воевать» с Дмитрием Шепелевым. Отец Жанны обвиняет бывшего зятя во всех бедах своей семьи. По его словам, Шепелев, после того, как Жанна легла в больницу, по доверенности снял крупную часть сбережений певицы, и эти деньги не найдены до сих пор. Кроме того, Фриске уличил Шепелева в попытке проникнуть в квартиру, принадлежавшую Жанне. Якобы Дмитрий даже вызвал участкового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ