Дмитрий Дибров на фоне молодой жены стал выглядеть дедушкой

892

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров несколько лет назад узаконил отношения с молодой возлюбленной Полиной. Несмотря на огромную разницу в возрасте, супруги Дибровы с годами доказали, что они живут в счастливом и гармоничном браке, а рождение общих детей стало еще одним связующим звеном для Дмитрия и Полины.

Тем не менее с течением времени разница в возрасте между супругами становится все более явной и заметной, и критики не упускают возможности напомнить об этом Дмитрию и Полине. К примеру, недавно Полина поделилась в своем микроблоге новой фотографией с мужем, и на фотографии Дмитрий, рядом с молодой женой выглядит мужчиной в уважительном возрасте.

Снимок был сделан во время поездки супругов в Калининград. Для своего «трипа» Полина и Дмитрий выбрали максимально простую, повседневную одежду. Дмитрий Дибров позирует в спортивной повседневной кепке и очках, однако даже они не скрывают морщины и кое-где едва заметно проступившую седину.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bN_0kCRG5/]

Недоброжелательные подписчики высмеяли пару, отметив, что рядом с Полиной, выглядящей как юная девушка, Дмитрий выглядит дедушкой. Интересно, что неприятные комментарии под фотографией со временем стали исчезать – видимо, автор фото их фильтрует.

Напомним, Дмитрий Дибров и его молодая жена попали в аварию на мотоцикле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ