Анастасия Заворотнюк перед госпитализацией работала почти без отдыха

1 381

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас, по неофициальной информации, находится в коме в одной из московских клиник, перед госпитализацией очень много работала. Об этом звезда сериала «Моя прекрасная няня» сама рассказывала в беседе с журналистами НТВ.

В рамках передачи «Ты не поверишь» актриса рассказывала, что очень редко видится с мужем. По ее словам, Петр Чернышев очень много работает и находится в разъездах чуть ли не круглый год. Сама Заворотнюк трудилась над различными творческими проектами, а все заботы по дому и с ребенком взяли на себя мама Анастасии и няня, которую супруги наняли уже много лет назад. Чернышев позаботился о том, чтобы жена могла заниматься любимым делом.

[media=https://www.instagram.com/p/B052UWNn4iw/]

Актриса имела возможность работать по двенадцать часов в день. При этом Заворотнюк трезво отдавала себе отчет, что растрачиваться только на работу нельзя. Она старалась находить моменты, чтобы побыть рядом с дочкой Милой или приготовить что-то на кухне для домашних. По словам Анастасии, она умеет готовить отличную яичницу. Но при этом культа еды в ее доме никогда не было – когда Насте или ее родным хочется кулинарных изысков, они просто идут в ресторан.

Напомним, по последним данным, Анастасия Заворотнюк находится в опухлевой коме III или IV степени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ