Отменен октябрьский спектакль с Анастасией Заворотнюк

586

Появилось очередное доказательство проблем со здоровьем у Анастасии Заворотнюк. Семья актрисы до сих пор официально не подтвердила, что Анастасия борется с болезнью. Но череда последних событий практически не оставляет никаких сомнений в том, что актриса тяжело больна.

Очередное доказательство этому – отмена спектакля «Все мужчины делают это...» с участием Заворотнюк. Представление было запланировано на второе сентября в Нижнем Новгороде. Организаторы театрального представления уже объявили, что спектакль не состоится и попросили зрителей сдавать приобретенные билеты.

Организаторы в Нижнем Новгороде не стали уточнять причину отмены, упомянув лишь, что причины не зависят от концертного зала. А в формулировке для прессы фигурирует весьма расплывчатое выражение – «в связи с техническими причинами». В ответ на вопрос журналистов уточнить, связана ли отмена с болезнью Анастасии, организаторы ответили, что ничего об этом не знают.

[media=https://www.instagram.com/p/B2d1Ow6JnNA/]

Стоит добавить, что проведение данного спектакля несколько недель находилось под вопросом, поскольку даже организаторы не знали, сможет ли выступить на сцене Анастасия Заворотнюк.

Напомним, спецвыпуск «Пусть говорят» об Анастасии Заворотнюк выйдет на Первом канале 16 сентября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ