Дочь Анастасии Заворотнюк принесла подарок маме в больницу

3 853

Появилось еще одно доказательство проблем со здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк. В этот раз его тяжело оспорить.

Как сообщает Telegram-канал Mash, дочь актрисы Анна накануне навестила маму в больнице в Москве. Ее заметили очевидцы около медицинского учреждения с большим воздушным шаром в руках. Также ее сняли на видео – ролик был опубликован на том же канале Mash.

Как следует из видео и показаний очевидцев, на воздушном шаре красовалась надпись «I love you this much» - признание в любви на английском языке. Анну в больнице сопровождала женщина – вероятно, мама Анастасии Заворотнюк. С большой вероятностью дочь Анастасии заметила, что ее снимают, однако не придала этому значения.

 

Ранее стало известно, что Анастасии Заворотнюк сделали трепанацию черепа в Германии. Это произошло еще пару месяцев назад, и после операции актриса вернулась в Россию. Сообщается, что операция на голове не принесла желаемых результатов – в лучшем случае отсрочила роковой момент.

Тем временем врач предположил развитие сепсиса у тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Если это правда, то ситуация становится практически патовой, ведь речь идет о полном отказе пораженного инфекцией организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ